Семья с инвалидом и непригодным жильем в Иркутской области - возможна ли безвозмездная субсидия и куда обратиться

• г. Иркутск

Наша семья признана малоимущей. Сын 35 лет инвалид 1 группы. Дом частный признан непригодным для проживания. Можем ли мы претендовать на безвозмездную субсидию. Проживаем в иркутской обл. и куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

в соц отдел вашего города обращайтесь с заявлением