Как выделить доли трём несовершеннолетним детям при приобретении жилья с использованием материнского капитала

• г. Краснодар

Приобрели жилье с использованием средств маткапитала. Не знали, что можно было сразу оформлять и на детей. Написали обязательство. Как можно теперь выделить доли 3 несовершеннолетним детям?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к нотариусу.

Здравствуйте! Заключайте нотариальное соглашение об определении долей. Договором дарения уже не получится с 2016г.

нотариально заверенное соглашение составляйте

Оформляйте соглашение заверенное нотариусом и обращайтесь в МФЦ для оформления свидетельств.