Если у меня в банке отп взят кредит у меня месяц просрочка-может ли банк расторгнуть.

• г. Сертолово

Если у меня в банке отп взят кредит у меня месяц просрочка-может ли банк рассторгнуть договор и потребовать всю выплату сразу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана в Вашем экземпляре договора заключенном с банком на получение кредита должны быть расписаны условия расторжения данного договора, в связи с чем, ознакомьтесь подробно с данным договором и я думаю, Вы сможете найти там ответ на свой вопрос. Поскольку, не изучая условия договора не возможно сказать более конкретней.

В случае если Вам будет нужна помощь, обращайтесь.

С уважением