Возможно ли банку потребовать оплатить всю задолжность сразу, несмотря на исправные ежемесячные платежи?

• г. Саратов

Был взят кредит в банке. Некоторое время не платил. Но теперь плачу исправно каждый месяц. Может ли банк потребовать оплатить всю задолжность сразу? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Может. Вы нарушили обязательства.

Во-первых надо смотреть условия кредитного договора, а во-вторых понимать "некоторое время" это сколько: 2 месяца или год.