Имеют ли право судебные приставы взыскивать долг по ЖКХ со всех лиц, зарегистрированных в жилом помещении (квартире).

• г. Великий Новгород

Имеют ли право судебные приставы взыскивать долг по ЖКХ со всех лиц, зарегистрированных в жилом помещении (квартире).

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, конечно имеют полное право. они работают на основании исполнительного производства и решения суда (судебного приказа). Удачи Вам и всего хорошего.