Право судебных приставов на удержание всей суммы задолженности по коммунальным услугам с одного зарегистрированного жилого помещения

• г. Новокузнецк

Имеют ли право судебные приставы удержать всю сумму задолженности по коммунальным услугам с одного из зарегистрированных в данном жилом помещении?

Ответы на вопрос (3):

Светлана, да, конечно могут.

Судебные приставы исполняют решение суда , если в исполнительном листе или судебном приказе указан один должник , значит будут взыскивать с одного , если указано взыскать в солидарном порядке , то взыскивать быдут со всех проживающих

Только если это ответственный квартиросъемщик или собственник данного жилого помещения