Как избежать мошенничества при покупке земли в Крыму - всё, что нужно проверить перед сделкой

• г. Уфа

Хочу купить землю в Крыму. Нашел участок хороший но почему то цена по сравнентю с соседними вполовину ниже. Вот опасаюсь-нет ли подвоха. Пока Хозяим мне выслал кадастровый номер-посмотрел-есть такой в реестре. Что еще нужно проверить перед сделкой?

Ответы на вопрос (2):

Нужные документы, подтверждающие право собственности продавца на земельный участок

Поданному вопросу целесообразно проконсультироваться с юристом, практикующим на территории РК - https://www.9111.ru/urist-14294/, много нюансов, вызванным, в т.ч. и переходным периодом.