Вопросы по начислению детского пособия при банкротстве предприятия и заявлении о замене лет после декретного отпуска

• г. Улан-Удэ

В данный момент нахожусь на больничном по беременности и родам, хотела узнать как и кто будет начислять детское пособие до полутора лет, если предприятие объявлено банкротом? И Можно ли будет написать заявление о замене лет, т.к до этого я 2 года находилась в декретном отпуске? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для получения пособия обращайтесь в ФСС. Имеете право на замену годов.