Нарушение работы передвижного комплекса Арена - правонарушение и возможность уплатить половину штрафа

• г. Самара

Пришло извещение о нарушении 18.08.2016 г от передвижного комплекса Арена нарушение произошло 01.08.2016 г но ведь есть приказ убрать все передвежные комплексы и тем более не выставлены знаки предупреждения о ведении сёмок и если всёже я не прав могу ли уплатить половину штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, общий срок оплаты не превышает 20 дней.