Ответственность за недостачу товара в магазине без оформления сотрудника

• г. Одесса

В магазине где я работаю продавцом выявлена недостала товара, но я официально не оформлена, несу ли я какую либо ответственность за недостачу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да несете как человек присутствующий в данном магазине, но только если докажут.