Сокращение на украинском предприятии - возмещение страховки от несчастного случая

• г. Донецк

Я paботала на укpaинском npeдnpиятиии, но меня сокpaтили. Меня npeдnpиятие стpaховало от несчастного случая. Должно ли npeдnpиятие выnлатить мне стpaховку в связи с сокpaщением?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не должно. в страхование не входит потеря работы (как видно из вопроса). Удачи Вам и всего хорошего.