Как вернуть телефон, оформленный на кредит, если плательщик отказывается платить?

• г. Омск

Оформила год назад на себя кредит на телефон. Сам телефон находится в пользовании другого человека. Он платил год, а сейчас забросил. Звонят естественно мне. Документы на телефон и кредитные документы находятся у этого человека.

Что делать? Если он не хочет платить, как я могу тогда вернуть телефон? Есть ли смысл идти в полицию?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в полицию Ольга