Возможно ли вписать другого собственника в страховку ОСАГО при проблемах с КЛАДР в РСА?

• г. Волгоград

Пытаюсь сделать онлайн осаго, но у собственника проблемы с КЛАДР в РСА ( ( (могу ли я вписать в графу "собственник" другого человека, при этом в МРЭО ничего не делали? В страховке один собственник, а по СТС другой? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не можете..