Порядок выписки рецептов для граждан, проживающих в специализированном интернате для психохроников и регулирующий его нормативный правовой документ

• г. Владикавказ

Каков порядок выписки рецептов для граждан, проживающих в специализированном интернате для психохроников? Каким нормативным правовым документом регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации (Минздрав России) от 20 декабря 2012 г. N 1175н г. Москва "Об утверждении порядка назначения и выписывания лекарственных препаратов, а также форм рецептурных бланков на лекарственные препараты, порядка оформления указанных бланков, их учета и хранения"

Зарегистрирован в Минюсте РФ 25 июня 2013 г.

Регистрационный N 28883