Ошибка в сумме договора в Сбербанке - вопросы об оформлении закладной и возможность обращения в суд

• г. Ростов-на-Дону

Моя проблема заключается в следующем: в подписанном кредитном договоре в Сбербанке допущена ошибка в сумме договора (указано 500 тыс рублей а кредит выдали на 1050 тыс рублей) по условиям договора я должен оформить закладную на дом, но сотрудник банка отказывается ее оформлять ссылаясь на то что в договоре указана не та сумма, что мне делать? Есть ли вариант обратиться в суд и вообще не платить ту сумму, которая не указана в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обращайтесь с текстом договора к юристу на индивидуальную консультацию