Как вежливо отказать местному храму в показе религиозных фильмов в сельском клубе - советы и ссылки на законодательство

• г. Санкт-Петербург

Как культурно отказать местному храму в показе религиозных фильмов в сельском клубе, пожалуйста, подскажите. На какой закон можно сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Публичный показ возможен только с согласия правообладателя. Поэтому, если не "прокатная" копия фильма, то публичный показ будет нарушением авторских прав.ст.49 ЗоАП