Как начать процесс переезда на ПМЖ в Краснодарский край из Луганской области - руководство для семьи

• г. Донецк

Мы семьёй хотим переехать на ПМЖ в Россию желательно в краснодарский край, мы из луганской обл., как и с чего нам начинать, подскажите пожалуйста. Мой номер тел:+380996131697

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! с получения РВП

А куда мне обращаться.

Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.