Заказали по почте телефон, при вскрытии на почте, оказалось, что там стакан.

• г. Киров

Заказали по почте телефон, при вскрытии на почте, оказалось, что там стакан.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

это мошенничество, Вам необходимо обратиться в отдел полиции и заявить о случившемся. Единственной сложностью окажется доказать что Вы получили стакан вместо телефона.