Изменения в законодательстве по коллекторским действиям с 1 января 2017 года - могут ли коллекторы описывать имущество должника после решения суда?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли коллекторы описывать имущество должника после решения суда? И правда ли что они смогу это делать по новому закону с 01.01.2017?

Ответы на вопрос (3):

Только судебные приставы.

Здравствуйте. Нет, не могут. Могут приставы..

Коллекторы описывать имущество не в праве это работа судебного пристава