Возможно ли служить по контракту в армии после работы в полиции - миф или реальность?

• г. Москва

Работаю в полиции. Хочу служить по контракту в армии. Возможно ли это после работы в полиции? Просто слышал что после полиции в ВС РФ не берут.

Ответы на вопрос (1):

Если подходите - берут. Служба в полиции - не является законным основанием отказа от приема на контрактную службу в ВС.