Период использования иностранного кредитного авто в Крыму - ограничения и сроки

• г. Краснодар

Я езжу на машине, она кредитная на СН номерах украинских, живу в Крыму, до которого времени можно продолжать на ней кататься? Отношение к авто не имею.

Ответы на вопрос (3):

Лишат прав и не будут церемониться.

Я спросила за авто, а не за права!

если на авто оформлен режим временного ввоза-на этот срок. смотрите декларацию.