Недоступность пристава в отпуске препятствует получению информации по исполнительному делу

• г. Владивосток

Пристав, который ведёт моё исполнительное дело находится в отпуске. В связи с этим я не могу получить ни какой информации по делу, т.к. на период отпуска дело не передаётся другому приставу. Так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Нет не так, как и во всех организациях, кадровым приказом назначается другой пристав который исполняет обязанности за отпускника, обратитесь к начальнику ФССП!

Да это так Никто за этого пристава во время отпуска не будет вести ваше ИП

В этот период времени назначается исполняющий обязанности или необходимые действия выполняет старший судебный пристав вашего района-города.