Помощь в восстановлении виндовс на ноутбуке привела к конфликту и обвинениям - что делать?

• г. Белгород

Знакомая моего друга попросила помочь ей восстановить виндовс на ноутбуке. Мы с моим другом пришли к ней домой. Оказвлся неиспоавен жесткий диск. Я ей сказал, что восстановлением информации не занимаюсь, но могу попробовать перебросить информацию, если диск откроется на другом стационарном компьютере. Она дала добро и мы сняли диск с ноутбука и пытались подключить его в другом месте, но диск был поврежден и программа проверки дискв предложила попытаться исправить ошибки диска, в процессе которой раздел диска был удален и информацию восстановить так и не удалось. Диск вернули хозяйке. Потом она вызвала другого мастера, и тот ей сказал, что я все удалил. Хозяйка ноутбука заставляет меня все восстанавливать. Пошла в полицию и написала на меня заявление. Меня вызывали на дачу обьяснений. Что мне делать и что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Это гражданско-правовой спор. Это не компетенция полиции. Дадут отписку заявительнице. Ничем вам не грозит.