Многодетная семья имеет право на получение земельного участка под ИЖС или только на получение дачи? Спасибо.

• г. Салехард

Многодетная семья имеет право на получение земельного участка под ИЖС или только на получение дачи? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

участок под исж

ее право предусмотрено ст. 39.5 ЖК - имеете право на участок под ИЖС если состоите в очередности на улучшение жил.условий