Как обратиться за помощью, если бывшая жена не позволяет видеть сына и сколько законом предусмотрено право на встречи и проживание с ребенком?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос. Бывшая жена не дает видится с сыном и всячиский его прячит его, подскажите куда мне обратится и скока по закону мне могут его разрешить видить и брать к себе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы с женой имеете равные права в отношении ребёнка. Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. В случае удовлетворения вашей бывшей жене придётся принудительно исполнять решение

Здравствуйте! Подавайте в районный суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком по месту жительства ответчика.