Полиция игнорирует информацию о воре с видео и с криминальным прошлым - куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Д.день. Полиция покрывает вора, заяву написал, потом пришёл говорю есть видео вора, фамилию знаю, адрес знаю, помолчали и сказали будьте дома - подъеду. Уже три дня едет. 100 проц у вора есть крыша, 2 года как отсидел за убийство. Спец мотовор. Куда писать или голый номер.?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в прокуратуру про бездействие полиции