Я живу в Перми а жена в Рязани на развод согласна брак состоялся в Губахе как мне его оформить по быстрее.

• г. Пермь

Я живу в перми а жена в рязани на развод согласна брак состоялся в губахе как мне его оформить по быстрее.

Ответы на вопрос (4):

побыстрее, только если вместе подадите заявления о разводе в ЗАГС

если нет возможности вместе встретиться в ЗАГСе по месту жительства одного из супругов - обращайтесь в суд

Добрый день.

Вы должны составить исковое заявление и отправить его почтой в мировой суд по месту проживания жены и просить рассмотреть дело в Ваше отсутствие. Они придет в суд и признает иск. Все!

Если нет несовершеннолетних детей, то обращайтесь в ЗАГС, пишите заявление через месяц получите свидетельство о расторжении брака. Обращаться необходимо вместе.

В ином случае - в судебном порядке.