Задержанная посылка с изношенным товаром - обязан ли я оплатить ее и что грозит мне в случае отказа?

• г. Москва

Посылка пришла с опозданием в один день, мне она неактуальна уже, плюс, как выяснилось, качество товара не соответствие заявленным данным. Теперь магазин звонит каждый день и пишет, что я обязана забрать и оплатить посылку с почту, иначе в судебном порядке они будут взыскивать фактические расходы и расходы на суд. насколько это правомерно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это законно.