Получение страховой выплаты после заболевания во время службы в армии в 1986 году

• г. Ростов-на-Дону

Я приобрел заболевание в период прохождения военной службы в 1986 году. На руках имею Свидетельство о болезни (форма №36) с подтверждением этого факта. Был признан негодным к военной службе с исключением с воинского учета. В настоящее время болезнь еще более прогрессировала, инвалидность оформляю только сейчас после очередной операции. Подскажите, уже невозможно рассчитывать на пенсию от мин. обороны. Во время никто не подсказал, а сам не знал что можно было получить страховую выплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К Сожалению нет срок исковой давности 3 года!