Нужно ли мне делать временную регистрацию, пока ожидаю оформление документов по программе переселения соотечественников в России?

• г. Воронеж

Я участник программы по переселению соотечественников... Приехала по загранпаспорту Молдовы. Но в связи с переездом УФМС в другое здание мне сказали прийти на приём через неделю, нужно ли мне делать временную регистрацию, как гражданину СНГ, пока будет идти процедура оформления документов?

Ответы на вопрос (1):

Регистрацию Вам нужно делать-постоянную или временную