Можно ли вернуть купленный телефон из-за недовольства качеством камеры?

• г. Улан-Удэ

Купили телефон, дома при проверке качество камеры (сделанных фото) не понравилось. Могу ли я вернуть товар, т.к. продавец упомянул что в течении 15 дней я могу его изучать, тестировать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ЭТО технически сложный товар - не можете

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. К сожалению Вы не сможете вернуть телефон по указанной Вами причине, так как на основании Постановления Правительства РФ от 19 января 1998 года №55 телефонный аппарат является технически сложным товаром бытового назначения и входит в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену.

Возврат денег или обмен возможны только в связи с дефектами в работе.