Какие документы необходимы при подаче иска по поводу затопления квартиры аварийной службой при прочистке канализации?

• г. Сыктывкар

Извините. Задала вопрос но указала не тот адресс почты. Вопрос про затопление квартиры по вине аварийной службы при прочистке канализации в квартире сверху. Какие нужны документы при подаче иска?

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление, квитанция об оплате гос.пошлины, правоустанавливающие документы на квартиру, акт о заливе,документы,подтверждающие размер ущерба. Это примерный перечень документов, в каждом случае он индивидуален. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.

Вам нужен акт, независимая экспертиза, иск в суд. Изначально пишите претензию в управляющую компанию