Проблемы с долей квартиры - Что делать, если жена выкупила долю и оформила на себя

• г. Москва

Мы с женой живём в браке 5 лет, ей 58 лет мне 78, первая жена умерла. Я жене оформил дарственную на долю 5/8 с правом пользования и проживания в этой доле (обременённая). Вторую долю 3/8 мы выкупили совместно. Но пока я лежал в больнице, жена выкупленную долю оформила на себя. В это же время у меня пропадают паспорт, банковский договор и банковская книжка по которой я снял свой капитал для покупки доли. Может ли жена продать выкупленную долю и вообще квартиру Она прописана в своей квартире в г.юрьевец, а мы живём в иваново. Как мне быть, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может продать

Каким образом жене удалось оформить на свое имя совместно выкупленную долю? Обратитесь к юристу очно, возможно, имеет смысл оспаривать договор. По поводу пропажи документов - обращайтесь в полицию срочно.