Бывший муж избил меня на работе - что делать и как доказать его вину?

• г. Нижний Новгород

Меня на работе избил бывший муж, мы в разводе уже год, свидетелей не было вызвала милицию-написала заявление. Милиция вызвала скорую, в больнице диагностировали сильное сотрясение мозга. Что мне сейчас делать, как доказать его вину. Куда подавать заявление и какие справки нужны?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Далее- дознаватель либо возбудит уголовное дело либо рекомендует обратится в суд с заявлением частного обвинения

Спросить
Пожаловаться

Вы уже написали заявление, так что полиция все проверит и через месяц даст ответ.

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, получите заключение Судмедэксперта и обращайтесь в суд. в порядке частного обвинения. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Меня избил муж обратилась. В скорую положили в больницу сотрясение мозга ушиб головного мозга кровоизлияние в мозг написала заявлене в полицию муж все отрицает даже нашел свидетелей что пришел домой не один и я уже была такая избитая что делать как доказать его вину?

Муж избил жену, она вызвала милицию и скорую. Зафиксировано закрытый перелом носа и сотрясение мозга. Написано заявление в милицию. Что грозит мужу?

Во время ссоры муж избил жену. Она вызвала милицию. В отделении написали заявление оба! Причём муж нагло обманул, но свидетелей при скандале не было. Оба сняли побои в травме. У жены сотрясение мозга, а у него царапины. Хотя может и ещё придумал что. Полиция молчит. Получается, что семейные драки-это нормально? Жена не сможет доказать его вину?

Маму избили прямо во дворе собственного дома. Свидетелей не было, но есть человек, который видел как обидчик приходил и уходил из двора. Вызвали милицию, скорую. Лежит в больнице-сотрясение головного мозга. Следствие бездействует. На судмедэкспертизу не направляют. Что делать? Как наказать обидчика?

Меня избил сослуживец на производстве, драку завязал он,после этого меня увезли в больницу с сотрясением мозга, в больнице я подал заявление в милицию. Теперь некоторые руководители предприятия в котором я работаю намекают мне увольнением, если я не заберу заявление из милиции. Что мне делать? Пока я в больнице против меня настроили всю бригаду. Смогу ли я доказать свою правоту в суде?

Что делать и куда обращаться-у моей подруги муж пьет недавно очень сильно ее избил. Она вызвала скорую милицию в 9 часов утра. Скорая приехала забрала ее на обследование в больницу. Милиция приехала вечером никаких мер не предприняла. Она боится находиться с пьяным дома.

Мужа ударил сосед, сломал нос со смещением и сотрясение мозга, сейчас муж лежит в больнице 3 дня и еще сказали врачи надо лежать. Также сосед ударил и меня. Милиция рядом, поэтому сразу пришли в милицию, откуда мужа забрали скорой помощью в больницу. Заявления написали. Будут ли возбуждать уголовное дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж меня потоянно избивал. В последний раз я вызвала милицию и написала заявление. Когда должен был быть суд, я приехала домой вместе с братишкой, сестренкой и с отцом. Увидев он отца и братишку, устроил скандал. Отец пенсионер, братишка начал меня зашишать. Муж начал бить головой об стену. Я вызвала милицию, и он тоже. Я написала заявление. Муж тоже написал заявление против братишки, якобы он его избил. Братишка написал встречное заявление, и прошел мед. экспертизу. А муж лег через знакомых в больницу. Теперь он мне угрожает что у него сотресение головного мозга, что пролежит в больнице 21 дней. И угрожает мне тем что возбудит уголовное дело и посадет моеге братишку. Что мне делать.

Случилась ситуация: муж избил жену прилюдно (на улице), свидетели вызвали милицию, милиция после оформления скорую. По справке скорой у женщины челюстно-лицевая травма, гематомы и ушибы. Вопрос: что может получить муж на суде? Какая статья и наказание возможны. Случай по факту не первый (избиения были до этого без свидетелей), вызывала она милицию только однажды, но заявления тогда писать не стала. Заранее спасибо за консультацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение