Бывший муж избил меня на работе - что делать и как доказать его вину?

• г. Нижний Новгород

Меня на работе избил бывший муж, мы в разводе уже год, свидетелей не было вызвала милицию-написала заявление. Милиция вызвала скорую, в больнице диагностировали сильное сотрясение мозга. Что мне сейчас делать, как доказать его вину. Куда подавать заявление и какие справки нужны?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Далее- дознаватель либо возбудит уголовное дело либо рекомендует обратится в суд с заявлением частного обвинения

Вы уже написали заявление, так что полиция все проверит и через месяц даст ответ.

---Здравствуйте, получите заключение Судмедэксперта и обращайтесь в суд. в порядке частного обвинения. Удачи Вам и всего хорошего.