Незаконная приватизация земли - что делать, если сосед приватизировал свою долю без моего согласия

• г. Нижний Новгород

У нас с соседом один дом на двоих, земля находилась в долевой собственности. Сосед приватизировал свою землю без моего согласия. Никакого суда не было. Отказ я нигде не подписывал. Просто в один прекрасный день узнал, что его доля приватизирована. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Законно. Можете свой участок приватизировать