Как защитить свою конфиденциальность и остановить харассмент со стороны МФО - следующие шаги

• г. Новоорск

У меня есть просрочки по займу в МФО. МФО звонит моим родственникам, коллегам и на работу. Я сегодня отправила в МФО заказное письмо с заявлением об отзыве персональных данных. Подскажите мои следующие действия если они продолжать звонить третьим лицам.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в прокуратуру с приложением копии данного письма.

В суд на них подавайте