Выплаты по случаю смерти сотрудника ГУФСИН - какие положены и как получить, если есть несовершеннолетние дети и я нахожусь в декрете

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста! Мой муж сотрудник ГУФСИН умер на работе. Какие выплаты положены мне? У нас двое несовершеннолетних детей и я в декрете.

Ответы на вопрос (1):

Вам положена пенсия по потере кормильца. Возможно у вашего мужа была страховка, вам нужно обратиться в отдел кадров по поводу доп. выплат.