У меня недавно умер муж, у нас двое несовершеннолетних детей. Подскажите, пожалуйста, существуют ли какие-то льготы и выплаты.

• г. Москва

У меня недавно умер муж, у нас двое несовершеннолетних детей. Подскажите, пожалуйста, существуют ли какие-то льготы и выплаты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

О каких выплатах идет речь?

Да, существуют. Дети будут получать пенсию по потере кормильца.