Проблема с ремонтом - треснутый экран, несоответствующий дефекту

• г. Краснодар

Отдал телефон в ремонт. Сломанно было гнездо зарядки, после того как его разобрали меня вызвали и показали сломанный экран как будто он и был треснутый, сказали нужно будет менять и экран хотя под защитной плёнкой не было никаких трещин и сколов, как быть в такой сетуации.

Ответы на вопрос (3):

Вы должны були при сдаче телефона оформить акт приема-передачи, в котором указать все сколы, трещины и потертости. Этим и можно доказать вину сервисного центра.

При сдаче телефона в ремонт Вы составляли акт приема-передачи телефона? Указывали какие имеются дефекты? если да, то пишите им претензию. Если не составляли, то попробуйте доказать, что трещина по их вине образовалась.

Пишите претензию сервису с требованием замены стекла. Если откажут, тогда обращайтесь в суд