Можно сформулировать заголовок таким образом - \nБезопасность личных данных при запросе на работу - рассмотрение рисков и мер предосторожности

• г. Санкт-Петербург

Что будет если мне позвонили по поводу работы и попросили прислать паспортные данные для согласования т.е ФИО дата рождения кем и когда выдан серию номер. Мошенники могут ли использовать эти данные в своих целях? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могут все что угодно.

Могут использовать. На то они и мошенники.

Вы уже задавали этот вопрос.

А вы ждете другого ответа:"Спите спокойно- ничего не будет"?