Жертва мошенничества - как я потеряла деньги и боялась за свои паспортные данные

• г. Тольятти

Недавно я стала свидетелем мошенничества. Я внесла "страховой взнос" в размере 800 рублей, чтобы получить работу. Её так я и не получила.

Затем "работодатель" попросил заполнить анкету, фио, дату рождения и серию и номер паспорта. Но серию и номер паспорта я написала специально с ошибками, потому что догадывалась, что здесь не все в порядке.

Меня волнует, смогут ли мошенники использовать мои неправильные паспортные данные в своих целях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смогут.