25-летний житель Крыма - есть ли угроза запрета на въезд в Россию?

• г. Краснодар

Живу в Крыму с 2011 года. Суд факт постоянного проживания не подтвердил. Исполнилось 25 лет, нужно ехать в Украину вклеивать фото в паспорт. Миграционной карты нет, так как с 11 года не выезжала. Могут ли поставить запрет на въезд в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Да, может быть запрет