Что делать, если после отпуска на работе меня заменили новым сотрудником?

• г. Омск

У меня такой вопрос: на работе был больничный лист 3 недели, затем с выходом на работу через неделю, мне надо было уехать на похороны и я написала заявление на отпуск без содержания, мне его подписали и теперь по приезду я узнаю что на моё место взяли нового человека, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Это не законно. Обращайтесь в суд.

---Здравствуйте, да никак не быть. если уволены за прогулы. то ничего не оспорите. Удачи Вам и всего хорошего.

Вправе пожаловаться в прокуратуру и трудовую инспекцию также подать заявление в суд