Отказ в субсидии на ЖКХ из-за справки о нулевом доходе - есть ли это законно?

• г. Чебоксары

Правомерно ли мне отказывают в субсидии на оплату комупальных услуг ЖКХ, объясняя тем что у меня справка о зарплате с нулевым доходом (административный отпуск)

Ответы на вопрос (1):

Да законно--нет такого понятия как административный отпуск--это простой--должны оплатить как положено по ТКРФ.