Пострадавший в ДТП получил травму левого коленного сустава и ищет способы решения проблемы

• г. Уфа

В 10 году попал в ДТП и получил травму левого коленного сустава. Перенес 5 операций. Поставили эндопротез коленного сустава. По настоящее время проблема с ногой. Неработаю. Инвалидность не дают. Как решить проблему.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно встать на биржу труда