Проблема с уличной опорой электропередач - как требовать ее перенос в соответствии с нормативными актами?

• г. Краснодар

Уличная опора электропередач установлена не по меже участков. Она была вынесена со двора соседнего дома в ходе реконструкции. В результате провода электроснабжения другого соседнего дома проходят над крышей моего существующего дома на высоте ок. 30 см (невозможно ремонтировать, реконструировать кровлю и, просто, опасно!). Как правильно предъявить требование электросетям перенести опору? На какие нормативные акты необходимо сослаться? С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете просто написать заявление в Электросети