Незаконное разрушение дома в селе - как защитить свои права и восстановить жилищные условия

• г. Иркутск

Я живу в селе дом на два хозяина старый хозяин дома спился и уехал на родину 11 лет назад оставил довереность и домовую книгу другу за то что он дал на дорогу денег этот друг так и не сделал по сегодняшний день приватизацию дома но зато разобрал вторую половину дома остались только уличные стены потолок и крыша а перегородки меж комнатные снес окна снял полы тоже все вывез даже унитаз ванну короче все все вторая полива стоит непригодной к жилью без полов без дверей окон стен что ему за это будет и куда надо обратиться по этому вопросу дом муницыпальный кирпичный.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в прокуратуру и в жилищный комитет.