Оспаривание действительности ордера на кооперативную квартиру - есть ли возможность положительного решения после истечения сроков исковой давности?

• г. Владивосток

30 лет назад мне был выдан ордер на мою кооперативную квартиру. Сейчас я в суде узнала, что на мою эту же квартиру выдан ещё ордер только на другого человека. Есть ли смысл подать иск о признании ордера недействительным. Сроки иск. давности 3 года прошли, а увидела ордер только сейчас в суде. Необходимо признать его недействительным. Есть ли у меня шансы на положительное решение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нужно знакомиться с материала дела, ни один грамотный юрист не даст вам ответ о ваших шансах без изучения материалов дела.

Здравствуйте. Оспаривать ордер бессмысленно. Право собственности на кооперативную квартиру возникает с момента выплаты пая. Вот с этим и надо разобраться, а также, с тем, кто все эти годы проживал в этой квартире