Гражданин выиграл иск в суде о границах и площади земельного участка - администрация подает апелляцию

• г. Москва

Гражданин подал иск в суд с требованием уточнить границы и площадь принадлежащего ему земельного участка. Ответчиками выступали владельцы смежных земельных участков и администрация муниципального района. Соседи поддержали исковые требования, а администрация возражала. 04.07.2016 г. суд исковые требования удовлетворил, решение принято в окончательной форме 11.07.2016 г. 10.08.2016 г. администрация подала апелляцию. Что можно сделать в этом случае, чтобы решение суда вступило в законную силу?

Ответы на вопрос (2):

Вы ничего сделать для ускорения вступления решения в силу не сможете, пока не пройдет апелляция.Решения вступит в силу в день вынесения решения судом апелляционной инстанции

Здравствуйте!

Решение суда вступил в силу после в день принятия судом апелляционной инстанции своего решения по жалобе (если не будет отменено).

Гражданину следует подготовить и подать возражения на апелляционную жалобу, защищать решение суда.