Проблема с оценкой авто - Краснодарские приставы требуют подписать расписку без ответа о рассрочке платежей

• г. Краснодар

Арестован автомобиль. Жду ответа от Краснодарских приставов о рассрочке платежей по исполнительному листу, но наши приставы заставляют расписываться в оценке авто, не дожидаясь ответа из Краснодара. Нужно ли мне расписываться, соглашаясь с оценкой?

Ответы на вопрос (3):

Если не согласны с указанной ценой заявите об этом, так как если проведена оценка, то значит пристав готовит документы для организации торгов. Машина будет продаваться по указанной стоимости.

Ждите ответ из Краснодара

Михаил надо было выводить автомобиль из под ареста, а сейчас вы уже засветились лишними движениями перед приставами и теперь все проблематичние. Если дело дошло до оценки, то пристав заинтересован в реализации арестованного имущества.